X

Игровой автомат Chinese Kitchen

Играть на деньги

Игровой автомат Chinese Kitchen специалисты компании Playtech выпустили 29 июля 2014 года. Эмулятор разработан на на кулинарную тему, имеет простые правила и красочную графику. Игровое поле расположено на фоне рабочего места профессионального шеф-повара. Все у мастера кухни организовано как следует. Большую часть экрана занимают барабаны, позволяя геймеру сосредоточиться на самой игре.

Особенности и основные параметры автомата

В симуляторе Китайская Кухня игровое поле состоит из 9 отдельно вращающихся барабанов, которые создают сетку 3x3. На ней размещено 8 линий выплат. Перед началом игры следует выбрать номинал монеты от 0,01 до 5. На каждую активную линию, количество которых можно изменять, ставится от 1 до 3 монет. Минимальная ставка - 0,01 кредита. А максимум на один спин составляет 120 кредитов.

По данным разработчиков, уровень теоретического возврата игроку составляет 96,92% при средней волатильности. Максимальный выигрыш достигает 1000 ставок. В онлайн-аппарате Chinese Kitchen не предусмотрено специальных знаков Wild и Scatter, фриспинов или бонусных игр. Можно запустить игру в автоматическом режиме и выключить звуковое сопровождение.

Правила начисление выплат и символика слота

Все символы игрового автомата Китайская Кухня, кроме изображения краба, выстраивают призовые цепочки из 3-х символов. За 1, 2 и 3 краба гемблер получит коэффициенты x2, x10 и x200. Самая большая награда - 1000 ставок. Такую награду приносит цепочка из 3 черепах. Другие морепродукты создают комбинации с такими множителями:

  • морская звезда - x10;
  • осьминог - x20;
  • гусеница - x30;
  • рыба ерш - x40;
  • утка - x80;
  • лягушки - x100$
  • улитка - x200.

Изюминка этой игры в том, что выигрышные комбинации возникают как по горизонтали, так и по вертикали.

Играйте на реальные ставки в щедрый онлайн-аппарат Chinese Kitchen - модель с необычным оформлением дисплея. Главные ее преимущества - это высокий процент отдачи и то, что начисляются выплаты даже за 1-2 знака.